Корд шнур

-20%
Коммутационный шнур кабель cat6 сетевой литой медный патч-корд RJ45 быстрый интернет 3.0м. Коммутационный шнур кабель cat6 сетевой литой медный патч-корд RJ45 быстрый интернет 3.0м.  фото
-Вес: 90 -Ширина упаковки: 170 -Высота упаковки: 15 -Глубина упаковки: 230 -crossborder: False
-20%
Шнур-кабель коммутационный Greenconnect, GCR-LNC622, 0.15 м, желтый Шнур-кабель коммутационный Greenconnect, GCR-LNC622, 0.15 м, желтый  фото
-Вес: 19 -Ширина упаковки: 120 -Высота упаковки: 10 -Глубина упаковки: 210 -crossborder: False
-3%
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M  фото
-Бренд: VCOM Telecom -Длина: 3 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: LC - FC -Тип: Патч-корд
Шнур коммутационный UTP 2.0м, гибкий, Категория 5е CCA Шнур коммутационный UTP 2.0м, гибкий, Категория 5е  CCA  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Шнур коммутационный UTP 1.5м, гибкий, Категория 5е CCA Шнур коммутационный UTP 1.5м, гибкий, Категория 5е  CCA  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 1.5 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Шнур коммутационный UTP 3.0м, гибкий, Категория 5е CCA Шнур коммутационный UTP 3.0м, гибкий, Категория 5е  CCA  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 3 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Патч-корд UTP 5е категории 0.5м ITK PC01-C5EU-05M серый Патч-корд UTP 5е категории 0.5м ITK PC01-C5EU-05M серый  фото
-Бренд: ITK -Длина: 0.5 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Шнур коммут. UTP 0.5м., гибкий, Категория 6 Шнур коммут. UTP 0.5м., гибкий, Категория 6  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 0.5 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 6 -Цвет: Серый
Шнур коммутационный UTP 5.0м, гибкий, Категория 5е CCA Шнур коммутационный UTP 5.0м, гибкий, Категория 5е  CCA  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 5 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Шнур коммут. FTP 1 м.,гибкий,Кат. 5е Шнур коммут. FTP 1 м.,гибкий,Кат. 5е  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый  фото
-Бренд: ITK -Длина: 0.5 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-1.5 Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-1.5  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 1.5 -Цвет: Желтый -Разъемы: SC/SU
Шнур коммут. UTP 2м., гибкий, Категория 6 Шнур коммут. UTP 2м., гибкий, Категория 6  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 6 -Цвет: Серый
Патч-корд FTP 5Е категории 1.5м зеленый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-1.5-GN Патч-корд FTP 5Е категории 1.5м зеленый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-1.5-GN  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 1.5 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Зеленый
Шнур коммутационный UTP 10м, гибкий, Категория 5е CCA Шнур коммутационный UTP 10м, гибкий, Категория 5е  CCA  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 10 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Патч-корд Vcom FC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU102-1M Патч-корд Vcom FC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU102-1M  фото
-Бренд: VCOM Telecom -Длина: 1 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: Simplex SC, FC -Тип: Патч-корд
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M  фото
-Бренд: VCOM Telecom -Длина: 1 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: LC-FC -Тип: Патч-корд
Шнур коммутационный UTP 15м, гибкий, Категория 5е CCA Шнур коммутационный UTP 15м, гибкий, Категория 5е  CCA  фото
-Бренд: NEOMAX -Длина: 15 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Патч-корд Vcom FC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU102-2M Патч-корд Vcom FC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 2м VSU102-2M  фото
-Бренд: VCOM Telecom -Длина: 2 м -Категория: Патч-корд -Разъемы: Simplex SC, FC -Тип: Патч-корд
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, серый  фото
-Бренд: ITK -Длина: 3 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Серый
Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, LANMASTER Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, LANMASTER  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 1 -Цвет: Желтый -Разъемы: ST-ST
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC SM, 1.0 м LSZH Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC SM, 1.0 м LSZH  фото
-Бренд: TopLAN -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: FC-SC
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M  фото
-Бренд: VCOM Telecom -Длина: 3 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LC - FC
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м LSZH Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м LSZH  фото
-Бренд: TopLAN -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: FC-SC
Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU202-1M Патч-корд Vcom SC-SC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU202-1M  фото
-Бренд: VCOM Telecom -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: SC-SC
Шнур оптический SC-ST, duplex, 50/125, 1m, LANMASTER LAN-2SC-2ST/1-M50 Шнур оптический SC-ST, duplex, 50/125, 1m, LANMASTER LAN-2SC-2ST/1-M50  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 1 -Цвет: Оранжевый -Разъемы: SC-ST
Шнур оптическийx, simplex, 9/125, 3m, LANMASTER Шнур оптическийx, simplex, 9/125, 3m, LANMASTER  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 3 -Цвет: Желтый -Разъемы: FC-FC
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками оранжевый 7.0м LAN-45-45-7.0-LSZH Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками оранжевый 7.0м LAN-45-45-7.0-LSZH  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 7 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Оранжевый
Шнур оптический MTRJ(f)-SC, duplex, 62.5/125, 1m, LANMASTER Шнур оптический MTRJ(f)-SC, duplex, 62.5/125, 1m, LANMASTER  фото
-Бренд: Lanmaster -Длина: 1 -Цвет: Оранжевый -Разъемы: MTRJ(f)-SC
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M волоконно-оптический шнур 1м Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M волоконно-оптический шнур 1м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: FC-LC
Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M волоконно-оптический шнур 1м Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M волоконно-оптический шнур 1м  фото
-Бренд: ITK -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LCU-SCU
Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, красный Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, красный  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 10 -Тип: Патч-корд -Категория: Cat 5e -Цвет: Красный
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-ST/­UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) волоконно-оптический шнур 1м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-ST/­UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) волоконно-оптический шнур 1м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: ST/UPC-LC/UPC
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M волоконно-оптический шнур 2м Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M волоконно-оптический шнур 2м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Разъемы: FC-LC
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M/FC-D2-50-LC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический шнур 2м Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M/FC-D2-50-LC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический шнур 2м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Цвет: Оранжевый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 3 -Цвет: Оранжевый -Разъемы: LC-SC
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м  фото
-Бренд: Hyperline -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Разъемы: LC-PC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLCOM3010LC253 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLCOM3010LC253  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Цвет: Синий -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Цвет: Серый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 1 -Тип: Патч-корд -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLC008020LC203 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLC008020LC203  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 2 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 3м HOPLC008030LC203 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 3м HOPLC008030LC203  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 3 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 5м HOPLC008050LC203  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 5 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LC-LC
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 3м HOPLCOM4030LC273 Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 3м HOPLCOM4030LC273  фото
-Бренд: Brand-Rex -Длина: 3 -Тип: Патч-корд -Цвет: Желтый -Разъемы: LC-LC